Выпущенный в 1994 году Chemistry от марки Clinique классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Пряные и Ароматические.
Лаванда, Лимон, Мята и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цикламен, Имбирь, Кориандр и Перец; базу составляют Амбра, Белый кедр, Дубовый мох, Мускус и Сандал.
В соответствие с Законом РБ «О защите прав потребителей», Совмин 14.01.2009г. принял постановление №26, которым утверждён Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату. Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества согласно этого перечня возврату и обмену не подлежат.
Импортеры в Беларусь: ИП Игнатович И.И., г. Дзержинск, ул. Крутогорская, 43. ИП Бабаш В.Н., г. Минск, ул. Лобанка, 30. ИП Гаркавый Ю.Ю., г. Минск, тр-т Логойский, 30.
Справочно: